Ремонт квартир в ЖК "Лондон-Парк"

07.06.2017
Ремонт квартир в ЖК

Современное, благоустроенное, комфортное жилье – это ли не мечта подавляющего большинства владельцев? Особенно, если создано оно надежным застройщиком, возводящим доступное жилье, соответствующее европейскому уровню. Жилищный комплекс «Лондон-Парк» можно назвать визитной карточкой застройщика, ЖК расположен в Выборгском районе северной столицы, в экологически чистом месте, но недалеко от станции метро и транспортных развязок. 

Пользователи отмечают удобную инфраструктуру, наличие пешеходных и парковых зон, надежно огражденных от пересечения с дорогами для транспорта. Имеется охраняемая стоянка, в непосредственной близости есть школы, детские сады, развлекательные, спортивные и лечебные учреждения. Например, недалеко от «Лондон-Парк» возведен один из самых крупных в северной столице торгово-развлекательных центров. 
 

Ремонт квартиры в ЖК Лондон парк



Застройщик предлагает квартиры разного метража и планировки. В частности, есть студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, площадь которых превышает 250 квадратных метров. 
 

Ремонт в ЖК Лондон парк



Практика сложилась таким образом, что застройщики предлагают в подавляющем большинстве случаев квартиру с черновой отделкой. Это обосновано экономически, а также выгодно тем, что каждый хозяин может по своему усмотрению преобразовать помещение, оформить его в оптимальном стиле. Иногда люди делают и небольшие перепланировки. 
 

Компания "Любимый дом СПб" предлагает качественный и недорогой ремонт в вашей новой квартире. Учитываются все пожелания, возможности, можно воплотить в жизнь любой, даже нестандартный проект. Также специалисты предоставят фото уже созданных проектов, в которых вы сможете и для себя почерпнуть что-то новое. 

Каждый ремонт — это индивидуальный случай, здесь априори неприемлем шаблонный подход. По всем вопросам ремонта обращайтесь в нашу компанию в подходящее для вас время. Звоните, пишите, заказывайте обратный звонок. Оперативная техническая поддержка обеспечит вам всю необходимую информацию, плюс специалисты проведут калькуляцию расходов, предложат варианты возможной экономии (но не в ущерб качеству).

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!