Ремонт квартир в Приморском районе СПб

08.02.2018
Ремонт квартир в Приморском районе СПб

Большинство людей пытается как можно дольше оттянуть такое мероприятие, как ремонт. Ведь это долгая, очень хлопотная и малоприятная процедура, которая сопровождается достаточно большими материальными затратами. Шум, огромное количество мусора способно привести в уныние любого. Чтобы сократить время работ, лучше доверить ремонт квартир в Приморском районе профессионалам.

Как лучше проводить ремонтные работы

Многие стараются ремонтировать помещения по частям — сначала одну комнату, после нее вторую и т.д. Однако, такой способ причиняет массу неудобств, ведь мероприятие затягивается на неопределенный срок. Нередко, когда в последнем помещении ремонт завершается, в первом уже пора приступать к новому.

Поэтому лучший выход — ремонт под ключ одновременно во всем жилище. Стоит напрячь все силы, скопить денег и решиться на это. В итоге такой вариант обойдется даже дешевле — можно будет сэкономить на стройматериалах. К тому же отсутствует риск повредить отремонтированное помещение. Основной минус решения — из квартиры при этом придется съезжать. К тому же все материалы придется закупать сразу, а не по частям, как в первом случае.

Порядок работ

Прежде чем приступать к такому ответственному делу, следует заблаговременно разработать дизайн всех помещений. Желательно, чтобы последовательность работ была следующей:

  • Демонтаж и установка новых оконных и дверных конструкций. Наружная дверь должна обладать хорошими звуко- и теплоизоляционными качествами.
  • Подготовка поверхностей стен и пола. Предполагается бетонная стяжка, выравнивание поверхностей. В Приморском районе близость Финского залива обуславливает частые сильные ветра, поэтому квартира должна обладать хорошими теплоизоляционными свойствами.
  • Отделка потолка.
  • Укладка напольного покрытия, декоративная отделка стен.

После этого можно приступать к декорированию в соответствии с дизайн-проектом.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!