Ремонт квартир в 606 серии

03.11.2016
Ремонт квартир в 606 серии

Квартиры в домах 606 серии имеют довольно удобную планировку. В таких квартирах довольно большая кухня и есть просторный балкон за счет которого можно в разы увеличить полезную площадь.

Ремонт в домах 606 серии

Ремонт в такой квартире следует начинать с замены старых коммуникаций и перепланировки ведь только так можно существенно улучшить технические характеристики жилья. С помощью современных технологий в подобной квартире можно осуществить практически любой проект ремонта, однако при этом отделку все же лучше выполнить в светлых тонах.

 

Ремонт квартир в домах 606 серии


Площадь квартир в 606 серии:

  • однокомнатная квартира 606 серии однокомнатной квартиры: 36 кв.м.
  • двухкомнатной квартиры: 51-52 кв.м.
  • трехкомнатной квартиры: 70-72 кв.м
  • кухни: 8,5 кв. м
     

Достоинства квартир в 606 серии:

  • качественные паркетные полы;
  • хорошая гидроизоляция в санузлах;
  • возможность перепланировки;
  • большие балконы
  • из всех панельных домов брежневского периода – лучшие по качеству дома
     

Недостатки этого типа домов:

Менее качественная и удобная по сравнению с  поздними типами постройки — «современная панель», кирпичными и монолитными домами.
 

Наша организация уже не первый год занимается составлением и осуществлением проектов ремонта любой сложности в домах 606 серии.

Сегодня для нас нет ни чего не возможного в подобном деле, так как за годы своей деятельности мы обрели значительный практический опыт. Наши мастера умеют работать со всеми современными строительными материалами, поэтому в короткие сроки могут выполнить даже самую сложную и оригинальную отделку. Кроме замены коммуникаций и отделки помещения мы также выполняем любые перепланировки разрешение, на которые получаем в определенных инстанциях.

На осуществление таких работ мы получили все необходимые сертификаты и обучили своих мастеров. Мы гарантируем качество своих работ и всегда подтверждаем это документально.

За ремонтом квартиры в 606 серии обращайтесь только к нам. Доверьтесь нам и мы не подведем.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!