Как провести недорогой ремонт квартир?

20.02.2018
Как провести недорогой ремонт квартир?

Косметический ремонт провести самостоятельно под силу каждому, даже тем, у кого отсутствует хоть какой-нибудь опыт. В этом деле вполне можно достичь выдающихся эффектных результатов, используя недорогие средства и не обладая особенным талантом. Но важно знать современные тенденции и изучить определенные технологии. Так, например, для шпаклевания сегодня активно применяется фактурная штукатурка, прочно вошедшая в моду. Освоение методики ее нанесения не будет сложным даже для тех, кто не совсем уверенно держит в руках шпатель. Можно обойтись вполне демократичными материалами, например, обычной стартовой или (в зависимости от целей) финишной шпаклевкой, которую для пластичности можно обогатить некоторыми добавками типа ПВА, обойного клея, жидкого мыла и т.п.

Что же касается разновидностей нанесения, то выбор их огромен. Кроме обычного шпателя могут применяться венецианский и фигурный, гладилки, структурные валики, а также декорирующие штампы.   Правда, и здесь встречаются трудности, например, нужно знать четкие пропорции смесей.  Необходимо иметь и определенный инструмент – миксер для замеса, точные весы и т.д.

Если же у вас отсутствуют необходимые инструменты и материалы, совершенно нет свободного времени и перед вами по-прежнему стоит вопрос, как провести недорогой ремонт квартир, то стоит обратиться к специалистам. Мастера всегда обеспечены всем, что требуется для качественного выполнения работ – знаниями, опытом, инструментом. И, кроме того, лишь настоящий мастер прошпаклюет вам стену так, чтобы она была идеально ровной и гладкой.

Наша компания оказывает услуги по ремонту квартир под ключ недорого с предоставлением всего комплекса услуг и трехлетней гарантии на проведенные работы.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!