Ремонт квартир в ЖК Классика

24.10.2016
Ремонт квартир в ЖК Классика

Компания "Любимый Дом" поздравляет всех дольщиков с долгожданной сдачей дома! Мы от всей души желаем Вам счастья и процветания в новых квартирах на Петроградке.

Со своей стороны мы можем предложить качественный и быстрый ремонт от 3500 рублей за кв.метр! Уточняйте стоимость ремонта вашей квартиры по телефону: 8-962-685-55-15. 


Прекрасный жилой комплекс "Классика"

В Петроградском районе Петербурга завершено строительство жилого комплекса «Классика». Компании «Л1» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию последней очереди новостройки.

В рамках этого этапа сдан жилой дом, рассчитанный на 459 квартир (28572 кв. м) и детский сад на 77 мест.

ЖК «Классика» - жилой квартал недалеко от станции метро «Чкаловская», расположившийся в исторической части Петербурга, на пересечении ул. Малая Зеленина и Резная.

Строительство ЖК велось в три очереди. Первая и вторая очереди новостройки сданы в эксплуатацию в 2012 году. Покупателям на выбор представлены квартиры от студий до пятикомнатных. Площадь жилья составляет от 72 до 266 квадратных метров. Квартиры сдаются без отделки.

Ремонт квартир в ЖК Классика - семейный комфорт и уют на много лет вперед! Обращйтесь в нашу фирму - мы не подведем Вас!

Быстрый ремонт и удобную оплату за услуги гарантируем!

Дата публикации: Четверг, 12 Февраль 2015

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!