Ремонт ванной и туалета в новостройке под ключ

03.11.2016

Ремонт ванной и туалета в новостройке является весьма трудоемким процессом из нескольких этапов. Особенно это касается тех случаев, когда кроме отделки помещения необходимо также изменить схему коммуникаций или выполнить перепланировку со сносом стен.

Страничка с ценами, примерами и сроками работ.

Сегодня наша строительная организация осуществляет ремонты ванной комнаты и санузлов в новых домах любой сложности. При необходимости увеличить площадь данной комнаты мы можем выполнить перепланировку или совместить ванную с туалетом.

Также мы имеем значительный опыт в работах связанных с увеличением площади ванной комнаты (санузла) за счет за счет нежилых помещений (коридоров). Имея огромный опыт в подобном деле, мы выполняем ремонтные работы предельно быстро.

В нашей организации также работают русские сертифицированные специалисты которые занимаются разработкой семы инженерных коммуникаций так что вам не придется обращаться в несколько фирм для того чтобы решить все вопросы связанные с ремонтом.

Также мы самостоятельно занимаемся утверждением готовых дизайн-проектов и получаем разрешения на их осуществление в определенных инстанциях. 

Ремонт в вашей ванной комнате и туалете в новостройке будет выполнен в соответствии со всеми существующими нормами и в будущем вам не придется платить штрафы за незаконную перепланировку или смещение «мокрых зон».

Санузел, душевая, ванная и туалет под ключ - нам всё по плечу! Пригласите нашего прораба по телефону 8(812)9855515 и получите ценные советы и оригинальные дизайнерские решения!

 

 
Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!