Ремонт квартиры в доме корабле

03.11.2016
Ремонт квартиры в доме корабле

Кораблями называют многоквартирные дома серии 1-ЛГ-600, массовое возведение которых осуществлялось еще в 70-е года. Такие квартиры имеют множество недостатков: одним, из которых является неудобная планировка квартир.

Планировочное решение:
Окна узкие, отличаются по высоте, имеют вытянутую форму почти от стенки до стенки, нет подоконников

Этажность:
9, 12, 15, есть также корабли-точки.

Строительные конструкции:

Принцип проектирования — блок-секционный. высокая прочность дома достигается она за счет жесткого несущего каркаса. Минус такой конструкции — плохая межквартирная звукоизоляция.

Площадь квартир (кв.м):

  • однокомнатной квартиры: 30,3-32,0
  • двухкомнатной квартиры: 44,0-46,0
  • трехкомнатной квартиры: 53
  • кухни:  6,2-6,3 


ремонт квартиры корабля

Достоинства:
пожалуй, единственное достоинство «кораблей» – низкая стоимость квартиры


Недостатки:

  • нет подоконников;
  • квартиры считаются холодными и с плохой шумоизоляцией;
  • в квартирах практически невозможно сделать перепланировку;
  • часто случаются протечки наружных стен и их вымерзание.
     

Сегодня превратить небольшую квартиру в корабле с неудобной планировкой в просторное уютное жилье могут наши специалисты. Мы давно осуществляем свою деятельность и имеем необходимый опыт для того чтобы справиться даже с самыми сложными задачами при выполнении ремонта.

Недостатком таких квартир является также то, что инженерные коммуникации в них частично или полностью износились. Именно поэтому обычным косметическим ремонтом в данном случае не обойтись. Для того чтобы правильно выполнить замену всех коммуникаций в квартире необходимо создать подробную схему таких работ.
 

Справиться с таким заданием могут только специалисты, которые получили определенные сертификаты, подтверждающие их профессионализм. Также в дальнейшем такие проекты необходимо утвердить в определенном ведомстве что, к сожалению, получается не всегда.

Обратившись к нам, вам не придется переживать о том, что ремонтные работы затянутся, так как на получение разрешений и утверждение всех проектов мы тратим минимальное количество времени. В самые короткие сроки мы превратим вашу квартиру в просторное современное жилье.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!