Ремонт квартиры в доме 137 серии

03.11.2016
Ремонт квартиры в доме 137 серии

Жилые постройки 137-й серии являются многоквартирными домами панельного типа. В таких домах квартиры имеют очень удобную планировку с широкими коридорами и непроходными комнатами. Также в квартирах, которые находятся выше второго этажа, есть просторные лоджии и балконы.
 

Ремонт в такой квартире 137 серии выполнить своими силами довольно сложно из-за большой площади и довольно высоких потолков. Для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в таком жилище вам придется купить довольно обширный набор инструментов что значительно увеличит стоимость всего мероприятия в целом.

Площадь и планировка квартир в доме 137 серии:

  • однокомнатной квартиры: 34-48 кв.м. 137 серия планировка однокомнатной квартиры
  • двухкомнатной квартиры: 46-60 кв.м.
  • трехкомнатной квартиры: 73-78 кв.м.
  • четырехкомнатной квартиры: 100-108 кв.м.
  • кухни: 7- 15 кв.м. (у новых серий) 

План квартиры в доме 137 серии

План квартиры 137 серии

 

Если вы решили превратить свою старую квартиру 137 серии в современное и уютное жилье, то вам стоит обратиться к нам. Фирма Любимый Дом выполняет ремонты любой сложности на протяжении нескольких лет и поэтому можем гарантировать качественный результат и минимальные сроки осуществления работ.

У нас работают наиболее опытные мастера, которые уже давно обрели необходимые навыки в работе с любыми строительными и отделочными материалами. Нам вы можете доверить осуществление даже самого сложного проекта и в итоге получите максимально качественные результаты.

Работы по улучшению вашего жилья в 137 серии начнутся в удобное для вас время, и завершаться не позднее оговоренных сроков. Звоните 985-55-15 для выезда сметчика на объект.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!