Ремонт квартир в ЖК Green City

21.04.2017
Ремонт квартир в ЖК Green City

Свершилось долгожданное событие – появилось собственное жилье в Невском районе Санкт-Петербурга. Тем более, если это квартира в "ЖК Green City" с комфортной планировкой и панорамным остеклением, расположенная вблизи удобных транспортных развязок. 
 

Новые корпуса возводятся в Невском районе Санкт-Петербурга рядом со станциями метро "Ломоносовская" и "Пролетарская". Важным преимуществом жилого комплекса является близость парковых зон и набережной реки Невы. 
 

Первые жильцы въехали в новые квартиры уже в IV квартале 2016 года. В сентябре 2018 года будут сданы еще 2 новых корпуса, генеральный застройщик - компания "Северный Город". 

Ремонт квартир в Green City

Мы подробно изучили типовые планировки в "ЖК Грин Сити" и знаем, как безликие стены превратить в комфортный дом. Мы представляем какой вам потребуется ремонт! Готовы бесплатно проконсультировать по концепции дизайна и любым другим вопросам.

Ремонт квартир в ЖК Green City

 Новое жилье должно быть красивым и удобным, чтобы с комфортом жить, встречать гостей и отмечать праздники. Типовые планировки и некачественные стройматериалы не позволяют с пользой задействовать каждый сантиметр. Самому воплотить масштабный проект трудно, не хватает опыта и знаний.
 

  Компания "Любимый Дом СПб" предлагает вам ремонт от косметического до люкс, в сжатые сроки и по доступным ценам. Нам удалось сформировать команду профессионалов, все работы выполняют русские мастера. Применяются технологии, позволяющие минимизировать недочеты, которые возникают после окончательной усадки дома. 

Ремонт ЖК Green City
 

Мы предлагаем:

  • Электромонтаж. Установим проходные выключатели, светильники, выполним разводку по квартире и монтаж теплого пола.
  • Все виды сантехнических работ. Установим душевую кабину, унитаз, ванну, смесители.
  • Монтаж потолков, потолочных плинтусов и декоративных элементов.
  • Отделку стен обоями, панелями, венецианской штукатуркой и пр. Устанавливаем арки и дверные конструкции.
  • Монтаж напольных покрытий и окон. 

Ремонт в ЖК Грин сити

Вы сами выбираете, какие работы нужно выполнить в квартире. Можно ограничиться бюджетным вариантом или обустроить новое жилье по высшему классу. Стоимость рассчитывается индивидуально. 

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!