Ремонт квартир в ЖК Четыре Горизонта

14.02.2017
Ремонт квартир в ЖК Четыре Горизонта

Выбрать подходящую квартиру - невероятное сложное дело. Ведь жилище, в которое Вы вложите свои средства, должно быть безопасным и комфортным, а также удовлетворять всем требованиям, касающимся месторасположения.

Жилищный комплекс «Четыре горизонта» дает возможность своим будущим жильцам поселиться в исторической и живописной части города Северной столицы. Благоприятная экологическая обстановка этого района обусловлена наличием вблизи лесопарковых зон. Завораживающий вид из окон новостройки на реку, красочные рассветы и закаты Санкт-Петербурга вдохновляет на приобретение новенькой квартиры в этом комплексе. А такие достопримечательности, как Смольный собор и Большеохтинский мост, расположенные вблизи, акцентируют внимание на престиж и значимость проживания в этой новостройке.

Ремонт квартир в ЖК Четыре Горизонта

Близость ЖК от кольцевой автодороги и обжитость этого района говорит о развитости социальной и транспортной инфраструктуры. Все необходимые учреждения находятся вблизи, что значительно экономит время владельцев квартир.

ЖК Четыре Горизонта ремонт

Архитекторы предусмотрели в новостройке разные планировки квартир, что дает покупателям возможность подобрать вариант, который им по душе. Квартиры комплекса обладают повышенной комфортабельностью и отличаются высокими потолками, огромными окнами, большими размерами кухонь, просторными гардеробными, остекленными балконами. Владельцы квартир верхних этажей имеют в распоряжении даже собственные террасы. Хозяевам остается только облагородить свое жилище качественным ремонтом, который могут сделать только истинные профессионалы.

Ремонт квартир в ЖК Четыре Горизонта

Вопрос ремонта в квартире новостройки актуален в любые времена, так как помещения сдаются без качественной отделки, а владельцы новенькой квартиры хотят побыстрее создать в ней уютную, теплую, домашнюю атмосферу. При этом важно, чтобы в доме все было функционально и удобно. Добиться этого помогут наши специалисты.


Чтобы провести ремонт качественно, успешно и в оговоренные сроки, наша компания имеет все, что нужно:

  • опытных дизайнеров;
  • высококлассных инженеров;
  • высококвалифицированных мастеров;
  • современное оборудование и инструменты.


Ремонт квартир в ЖК Четыре Горизонта

Проведение ремонта в квартире новостройки осложняется большим объемом работ, так как нужно его проводить во всех комнатах. Очень важно правильно расположить мебель и бытовую технику, поэтому первоначально нужно составить проект планировки всех комнат. Немаловажным является подбор отделочных материалов, так как от их качества напрямую зависит долговечность полученного результата. Наши специалисты проконсультируют и помогут выбрать действительно стоящие материалы для ремонта. Обратившись к нам, Вы получите полноценный комплект услуг, включающий в себя монтаж приборов и генеральную уборку квартиры. На все выполненные работы предоставляем гарантию и отчетную документацию. Мы имеем большой опыт работы по ремонту квартир в этом районе, поэтому готовы сделать ремонт и в Вашей квартире.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!