Ремонт и дизайн квартир в ЖК Антей

03.11.2016

Занимаемся ремонтом и дизайном квартир в ЖК Антей, Московский район Петербурга. Наша бригада отделочников будет работать в вашей квартире 6 дней в неделю с утра до ночи, чтобы Вы смогли поскорее въехать в квартиру с красивым и удобным ремонтом.

Жилой комплекс «Антей» от строительной компании «ГДСК» вырос в одном из наиболее престижных и развитых районов Петербурга – Московском.

Здесь, вдоль проспекта Космонавтов, выстроен целый жилой квартал, на землях, некогда принадлежавших агрофирме «Цветы». «Антей» предлагает будущим жильцам широкий выбор квартир: однокомнатные, их в комплексе – 971, двухкомнатные – 1077, трёхкомнатные – 291 и просторные четырёхкомнатные квартиры – 2 шт.

Весь жилой комплекс рассчитан приблизительно на четыре тысячи жильцов. Разнообразные планировки и оптимальная высота потолков призваны удовлетворить потребности будущих жильцов и придать квартирам атмосферу уюта.

Жильё сдавали в эксплуатацию как с чистовой отделкой, что позволит при переезде не делать ремонт, так и без отделки.

В отделке общественных зон использованы улучшенные технологии, которые предусматривают отделку лифтов, стен и покрытие полов антискользящим покрытием.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!