Отделка квартир в новом доме под ключ

03.11.2016

Сегодня можно купить квартиру в новом доме и в скором времени получить ключи. Однако, жить там будет нельзя (ну только если Вы не из "Каменного Века"smileyНажмите и перетащите). Для качественной современной жизни нужно будет сделать 4 вещи:

  • Найти надежную ремонтную фирму или шабашников
  • Подготовить дизайн-проект (или продумать каждое помещение, как все будет выглядеть до мелочей)
  • Сделать черновые работы
  • Сделать чистовую отделку и завезти мебель в квартиру.

  
Не имея определенных навыков в подобном деле, выполнить отделку в квартире под ключ своими силами довольно сложно. Также в этом случае никто кроме вас не может гарантировать качество и долговечность выполненного ремонта. Для того, чтобы ваша новая квартира в кротчайшие сроки превратилась в уютное жилище вы можете воспользоваться нашими услугами.

Наша организация называется Любимый дом и мы давно занимается ремонтами квартир, офисов и частных домов и имеем в подобном деле значительный опыт. У нас вы можете заказать как самый обычный так и эксклюзивный авторский ремонт. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Ремонт в вашей квартире будет выполнен предельно быстро и качественно, после чего вы сразу сможете переехать в обновленное жилье. Отделку квартиры мы выполним с помощью качественных материалов, которые самостоятельно доставим на ваш адрес. Выполняя все отделочные работы последовательно, мы можем гарантировать качество и долговечность ремонта.


Приятный бонус:

  • Бесплатно выполним любые мелкие завершающие работы
  • Сделаем генеральную уборку и вынесем мусор
Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!