Капитальный ремонт квартиры в новостройке

03.11.2016

Покупая квартиру в новостройке, человек получает жилое помещение, которое нуждается в капитальной отделке, перепланировке и утеплении-шумоизоляции. Сегодня наша организация может помочь вам в осуществлении качественного ремонта с выполнением как черновых, так и чистовых работ.

Как Вы смогли убедиться, в подобном деле мы имеем значительный опыт, так как осуществляем свою деятельность уже не первый год. У нас работают мастера, которые имеют огромный практический опыт и они легко справляются с задачами любой сложности. Если вы не знаете, как превратить квартиру в новостройке в комфортабельное современное дизайнерское жилье, то мы можем предложить вам несколько вариантов и показать уже осуществленные проекты.

Однако если вы желаете получить авторский ремонт, то вам придется обратиться к нашему дизайнеру. Сотрудничать с нами всегда удобно, так как мы предоставляем полный комплекс услуг, благодаря чему вам не придется одновременно обращаться в несколько организаций.

На подготовительном этапе мы оформляем все необходимые разрешения, во время ремонтных работ самостоятельно осуществляем вывоз строительного мусора, а также выполняем закупку строительных материалов и доставляем их на адрес заказчика. При этом полную и окончательную стоимость ремонта мы сообщаем заказчику еще до начала работ.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!