Делаем ремонт в квартире

29.05.2017
Делаем ремонт в квартире

Мы более 15 лет делаем ремонты в квартирах. У нас есть для вас несколько советов и конечно же предложение. Для начала отвечу на часто задаваемые вопросы:

- Сколько обычно делать ремонт по времени?

- Все зависит от размера вашего помещения и какой именно ремонт вы хотите. Обычно по времени это занимает месяц.

- До скольки можно делать ремонт по закону 2017 года в Санкт-Петербурге? 

- Если вы не превышаете уровень звука в 45 дБ, то без проблем можете «шуметь» с 9:00 до 20:00. Но советую почитать «Закон о тишине в Санкт-Петербурге», в который нередко вносятся изменения, а так же руководствоваться здравым смыслом и уважением к соседям.

- Какие делают ремонты?

- Обычно различают несколько видов: Капитальный, Косметический, Евро, Элитный.


Делаем ремонт в квартире


Этапы проведения работ (кратко)

  1. Выход на связь с заказчиком и планирование проекта предстоящих работ.
  2. Составление сметы.
  3. Закупка всех необходимых стройматериалов
  4. Непосредственно выполнение работы. Рассмотрим этот этап более подробно.

Профессиональный ремонт начинают со снятия старого обветшалого покрытия, после чего приступают к выравниванию стен и нанесению новой шпатлевки. При этом соблюдается погрешность в отклонении от прямой линии, не превышающая 1 мм  для стен и 2 мм для потолка. Идеально ровные стены  способствует лучшему сцеплению с краской или обоями; ровный же потолок необходим при возможном монтаже натяжного потолка (по желанию заказчика).
 

Делаем ремонт

После высыхания новой облицовки  приступают к тщательной покраске поверхности дверных/оконных блоков, пола и радиаторов отопления. Если в квартире уложен паркет, производится его циклевка с дальнейшим лакированием. Стены на кухне и в ванной облицовываются новой плиткой. По окончании всех облицовочных и малярных работ в помещении проводится тщательная уборка, осуществляется замена ручек, розеток и выключателей.

Исходя из пожеланий заказчика, выполняется замена окон,  дверей и прочее.

Материалы

Поскольку жилище – это место, в котором человек проводит весомую часть своей жизни, вопрос применения качественных стройматериалов стоит крайне остро. В своей работе мы используем только экологически чистые отделочные смеси и материалы (шпатлевка, клей, краски), не выделяющие токсичных веществ и практически не меняющих микроклимат помещений.

Преимущества перед конкурентами:

  • экономия ваших средств;
  • профессионализм;
  • высокая скорость проведения;
  • гарантия качества выполненных работ.

Зачем подвергать свою жилплощадь различным рискам и затевать самостоятельный ремонт, если его можно доверить настоящим профессионалам, тем более, что сейчас  эта услуга  является сравнительно доступной на российском рынке.

Специалисты компании «Любимый Дом СПб» выполнят широкий спектр работ, не срывая сроки выполнения и не допуская непредвиденных финансовых затрат.

 

делаю ремонт квартир спб

Универсальность

Мы  проводим ремонтные работы различной сложности и в разных типах помещений: от жилплощадей в новостройках и частных коттеджах до квартир в «хрущевках» и «сталинках». При этом учитываются особенности каждого типа жилья, а работы производятся с учетом всех нюансов и тонкостей, касающихся оштукатуривания, выравнивания потолков и стен, проведения монтажа и установки сантехники.

В новых квартирах будут полностью установлены все коммуникации, в старых проведен демонтаж устаревших труб и сантехники, выполнена перепланировка и расширение жилплощади (в том случае, если тот вопрос был заранее согласован с заказчиком).

как делать ремонт

Как с нами связаться

Обратившись  за помощью к специалистам компании «Любимый Дом СПб», вы сэкономите время, деньги и собственные силы,  в итоге получив  обновленное и стильное жилье.

Решив облагородить свое жилище, обращайтесь за помощью к специалистам – сэкономьте свое время, средства и душевное равновесие! Для связи с нами, позвоните по указанным номерам или оформите заявку  непосредственно на сайте.

Другие публикации
Отправить заявку


checkbox

checkbox

checkbox

checkbox

Ваши данные останутся строго конфиденциальны

* Предложения по акциям ограничено, поспешите!